Похожие вопросы
- Можно ли за доп плату забрать паспорт с шенгенской визой после 17 ( например, в 18)?
- Испания когда-нибудь проверяет, что турист заехал именно в тот отель, который заявил при подаче документов на визу?
- Кто-то пробовал подаваться на визу в Испанию в Армении на срок длиннее 2-3 недель? Допустим, на несколько недель? Есть ли положительные кейсы?
- Вопрос про UK визу. Если кто-то получал, то с какого момента начинает действовать виза?
- Подскажите, где в Ереване можно купить препарат GS-441524 (30 мг/мл) для продолжения курса лечения ФИП у котёнка? Начали курс лечения, но препарата в наличии недостаточно для полного курса. Буду очень благодарна за обратную связь.
- Подскажите, летом в Армении жарища невыносимая. Я накупила себе маек. смотрю прогноз, в Гюмри на мои даты ливни и +21. В Ереване потеплее. У меня есть легкая куртка, брать ли ее с собой или лучше взять толстовку?