Похожие вопросы
- Если я планирую приехать в Стамбул и гулять своим ходом, мне соответсвенно нужен интернет) надо приобретать сим карту в Стамбуле?)
- Через месяц летим из Праги через Анталию, прилетаем скорее всего в 1й терминал ,а через 3,5 часа следующий самолёт их 2го терминала.
- Накидайте, пожалуйста, вариантов куда лучше всего поехать на машине из Алании, какие то красивые места (пляжи, горы). Мы тут впервые, на месяц. За неделю уже чисто море надоело) из нюансов ребенок 3 года, дорогу прекрасно переносит
- Вопрос такой, еду с собакой в Анталию в конце августа и возвращаюсь в начале сентября, надо будет сдавать что то в Анталии ? Или со справкой можно спокойно вернуться обратно ? Говорят срок справки 5 дней
- Подскажите, пожалуйста, летим с подругами в первый раз заграницу, в Стамбул)).
- Подскажите, пожалуйста, мы планируем переехать с кошкой из России в Китай. С безвизом можно будет это сделать?