Похожие вопросы
- Подскажите кто знает. При подаче документов в AIMA в Португалии виза DN. Принимают ли инвойсы выписки о движении средств с российских банков? Каких? у кого был опыт уже? И обязательно наличие счета в Португальском банке?
- Подскажите пожалуйста, для оформления визы Д Португалии в списке необходимых документов нашла пункт о необходимости предъявления подтверждения налогового резидентства. Это обязательный документ? Или без него смогут принять мою заявку на визу?
- Подскажите пожалуйста, как в личном кабинете на сайте налоговой найти и посмотреть уже поданные ранее декларации по НДС в Португалии?
- Подскажите пожалуйста, как получить NIF Португалии? Куда нужно общаться и какие документы для это нужны? Мы граждане страны не входящий в Евросоюз.
- У кого есть опыт снятия налички с казахстанской мультивалютной карты фридом финанс в банкоматах португальских банков - дает ли снять? Не резидент Казахстана, гражданство пока только РФ, ограничения по переводам по карте есть.
- Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, для подачи в AIMA по визе Португалии D7 справки из налоговой, выписки из ЕГРН нужно переводить на португальский или можно на английский.