Похожие вопросы
- Кто-нибудь может подсказать какой паспорт нужно указывать при регистрации на сайте bls portugal? если российский, то как правильно вписать место выдачи?
- Можете подсказать, на въезде в Португалию, если спросят обратный билет, достаточно будет билета просто из Шенгена, без разницы откуда, не обязательно из Португалии? Или пограничникам важно видеть, что я именно Португалию покину?
- Кто проходил процедуру замены ВУ на португальские.
- А кто-нибудь получал в Консульстве РФ в Лиссабоне загранпаспорт, не проставляя штамп во внутренний Российский? Они реально в загран ставят штамп, что не проставлен штамп во внутренний?
- У кого нибудь был кейс, получение визы DN, с ВНЖ Молдовы? Откуда это делается? Насколько я понимаю, в Молдове нет посольства Португалии
- Живу в Португалии, подскажите есть ли какая то очередность выкладки документов на подачу номад. И форма отдачи доков, просто стопкой или отдельно по файлам ?