Похожие вопросы
- У меня Optima карта и нужно снять в тенге. Как лучше сделать в Бишкека с родного банокомата снять сомы и потом в обменке поменять на тенге? Или в Казахстане через местные банкоматы сразу в тенге?
- Лечу в Бишкек из Татарстана. С собой есть либо карта Мир от Сбербанка либо евро карты но через Apple Pay а не в физическом варианте. Смогу ли я расплачиваться? Или надо брать наличку?
- Как можно поменять рубли в Бишкеке? Там есть например банкомат и можно произвести обмен например с таджикской карты, китайской? Или только наличкой? Работает ли в Бишкеке Газпромовская карта Юнион пей?
- Подскажите, если я открою в приложении бакай рублевый счет. Я смогу пр переводе выбирать валюту зачисления? Сейчас у меня только usd и kgs. Мне надо оплатить билеты на Эмирейтс, там в рублях.
- Подскажите пожалуйста, Керемет , на стопе ( перевести не дает со счета никуда) работает только Элка , предлагает забрать через кассу рубли (
- Подскажите пожалуйста с РФ сейчас рубли можно с собой в Киргизстан прямым рейсом провезти? Раньше до 10 000 000 можно было