Похожие вопросы
- А подскажите, пожалуйста! лечу через Измир Из Лиссабона в Москву. Билеты с единым номером брони. Перерыв между рейсами 15 часов. Могу ли я остаться в транзитной зоне? И есть ли в транзитной зоне в аэропорту Измира, курилка?
- Подскажите, пожалуйста, от нашего отеля до самой Алании ходит автобус номер 1, сколько сейчас в целом стоит проезд на автобусе и что удобнее: платить в нем по факту, купить билеты по поездкам или проездной, на который класть деньги?
- Подскажите, как можно оплатить вещи в магазине “Zara”, наличных осталось мало, на карте российских банков есть деньги, работает ли оплата через Qr код (
- Подскажите пожалуйста, кто перечислял с карты озон на золотую корону, действует? Мармарис. Чем рассчитываться? Покупать доллары и банк карту Россельхозбанк пожалуйста, подскажите.
- Скажите прилетаем в кемер, нужна сим-карта с интернетом на 2 недели при себе доллары и загранпаспорт. где купить недорогую сим-карту что для этого нужно? только интернет важен больше ничего
- Подскажите, а в такси в Сиде можно рассчитаться «letim» куаркодом? Или только наличка? И если нет то в банкоматах через летим можно снять лиры?