Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, отель в Дели на две ночи? Букингу верить никак нельзя… где лучше остановиться, если прилетаю 04. 01.
- Прилетаем в вечернее время в Даболим, улетаем через неделю в вечернее время из Мопы. Как лучше организовать логистику? Где территориально лучше жить и арендовать байк? Существует ли аренда байков, где можно взять байк в Даболиме, а вернуть в Мопе?
- Кто прилетал в аэропорт Манохар (GOX), и добирался до Арамболя - какая вменяемая цена на такси?
- Подскажите, за сколько нужно выезжать из центра Дели в аэропорт Индиры Ганди, если рейс в 16:40 (перелет внутренний)?
- Прилетаем в Гоа, аэропорт Манохар (GOX) подскажите пожалуйста сколько ориентировочно будет стоить такси до Мандрема ( нас двое )?
- Кто знает,подскажите,как купить билет на поезд от Калки до Шимла? Можно ли на вокзале в кассе купить? Поезд с панорамными окнами,для лучшего обзора.