Похожие вопросы
- Хочу въехать в Финляндию через Эстонию, автобус Питер- таллин - паром - хельсинки. Основания есть.
- Народ привет! Подскажите можно ли в г. турку , где то , с Revolut снять доллары, благодарю заранее.
- Кто ездил из Хельсинки до Килписъярви, прочел в интернете, что лучше до Рованиеми на поезде и оттуда на автобусе, нашел билеты на автобус через Matahoulto, выходит почти 90 евро в одну сторону - стоит брать или есть варианты дешевле добраться?
- Подскажите, пожалуйста сайты, где можно посмотреть авиабилеты Финляндия -Санкт-Петербург и оплатить в евро валюте?
- Кто нибудь отправлял свои вещи/посылки из России в Финляндию? Кто может посоветовать лучший способ отправки? Сдек, боксбери , тд?
- Можно ли раньше выйти с ночного Парома "Таллинк Виктория" который идёт из Хельсинки в 18.30 и прибывает в Таллин в 22.00 но стоит до 8 утра. (Билет с ночёвкой в каюте) Можно ли выйти в 5-6 утра в город?