1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Загранпаспорт российский у меня. Если полечу в Мехико через Амстердам и обратно Мехико-Амстердам-Стамбул. Пустят? Визы нет, но и пересадка без визы написано в приложении для покупки билета. Посадят ли на самолёт?)
Kazat
Kazat
  • Скопировать ссылку

Загранпаспорт российский у меня. Если полечу в Мехико через Амстердам и обратно Мехико-Амстердам-Стамбул. Пустят? Визы нет, но и пересадка без визы написано в приложении для покупки билета. Посадят ли на самолёт?)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Lina
Lina3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если у вас единый билет то скорее всего правила транзита позволяют без шенгена . Не помню точно , но кажется через Францию так было нельзя . Требовался выход в город .

0
Комментировать
Комментарии5
Kazat
Kazat
1166 дн.
  • Скопировать ссылку
Единый, но разные авиакомпании. Пока ещё не брал, вот решил уточнить перед покупкой. Есть сомнения и разные ситуации, кого-то турки не пустили. А кого-то на месте пересадки отправили. Понял в общем, с пересадкой есть риск!)
Ответить
Lina
Lina
1166 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kazat: Залейте в Гугл правила транзита через нужную страну
Ответить
Dmitry
Dmitry
1166 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kazat: И страховку от невылета.
Ответить
Lina
Lina
1166 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kazat: Я летала через Франкфурт , но был шенген.
Ответить
Kazat
Kazat
1166 дн.
  • Скопировать ссылку
@Lina: Понял, благодарю за ответы!))))
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
A
A3 года назад
  • Скопировать ссылку

Наврядли. Уточните в авиакомпании которую выбрали.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста для въезда в Турцию с целью туризма нужно ли при себе иметь обратный билет? Или можно въехать без него и никаких проблем не будет?
  • Здраствуйте. Подскажите пожалуста. Купила билет в Стамбул. Загран паспорт через 2 месяца после даты обратного билета, что мне делать? пустят в Турция или мне поменять билет?
  • Летим транзитом через Лондон, рейс разными компаниями оперируется. Одна компания разрешает животных на борт а другая British Airways не разрешает.
  • Товарищи, подскажите, пожалуйста, может ли россиянин купить билет на самолет по Турции, например, из Стамбула в Измир? Есть билеты у Turkish airlines, ajet, pegasus
  • Подскажите пожалуйста по прилету в Турцию Стамбул Сабиха, могут при прохождении паспортного контроля потребовать бронь отеля и билет обратно ?
  • Ребят, подскажите , летим из Сочи в Стамбул с ребёнком, далее пересадка 4 часа на самолёт до Греции , хватит ли времени чтоб пройти все контроли и регистрации?
Интересное
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в Дубае
  • Путевки на отдых Махмутлар с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198147 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто был в лапландии маркет в Лапе , там можно платить русскими банковскими картами ? Мне написали можно, но вдруг я не правильно поняла.
Можно ли открыть банковский счёт и карту в Армении гражданину РФ? Будем там неделю точно, надеемся успеть открыть. Если можно, то подскажите пожалуйста какой самый лояльный банк?
Подскажите что может быть, вылетел из Москвы поставил на телефоне статус в самолете, прилетел в Турцию снял режим, сеть не ловит, провайдер Билайн
Подскажите пожалуйста, если нет международных водительских прав, как долго я могу ездить с российскими правами без нарушения закона? В интернете информация разнится(
Уважаемые знатоки миграционных режимов Турции, подскажите пожалуйста как можно узнать из РФ есть ли запрет на въезд или нет.
Подскажите, пожалуйста, могу ли я картоц( тинькофф мир) оплачивать онлайн магазине(TRENDYOL). Может кто сталкивался.
Туры Египет на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Lilia Pershina
Lilia Pershina
Нови Сад
Свифт в сербский банк, или почта если есть кому получить в Сербии. Если в России на почте не захотят переводить тыкните их что написано на их сайте. Переводы до 100 тыс рублей если не ...
3 года назад0 комментариев1
Татьяна НС
Татьяна НС
Израиль
Спросила в Банке Апоалим, могу ли поменять 500 евро. Удивились, что не знаю - их не принимают уже года полтора, посоветовали идти в обменник. Там сказали, что полтора года они не принимают ...
3 года назад0 комментариев1
Mike Z
Mike Z
Австралия
да, вино надо ...
3 года назад0 комментариев0
Mike Z
Mike Z
Австралия
все делается электронно, но могут биометрию запросить ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё