1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. по каким дням можно попасть по системе всё включено на бич-клаб Зиро Гравити?
Alla
Alla
  • Скопировать ссылку

по каким дням можно попасть по системе всё включено на бич-клаб Зиро Гравити?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Liza
Liza3 года назад
  • Скопировать ссылку

По вторникам и четвергам девушкам бесплатно.

0
Комментировать
Комментарии2
Alla
Alla
1236 дн.
  • Скопировать ссылку
Мне не нужно бесплатно. Я готова заплатить, но чтобы билет включал уже в себя неограниченно напитки и еду, а не только лежаки на пляже и бассейн.
Ответить
Liza
Liza
1236 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alla: По пятницу субботам воскресеньям разные пакетные предложения, но в основном безлимитные напитки + закуски типа канапе.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите кратко, можно ли и как забронировать отель в Шардже на агоде сидя в россии? Есть карта юнион Газпрома ( если поможет)
  • Подскажите, на сайте Победы указано,что онлайн регистрация из Москвы в Дубай не осуществляется. Хотя также указано, что доступна для клиентов кто приобрёл услугу Выбор места. Получается только в аэропорту регистрацию проходить?
  • Подскажите ,если платить картой юнион пей ,от Россельхоз банка, какая консервация будет по какому курсу? Чем выгоднее платить, наличкой или картой?
  • Подскажите пожалуйста, можно ли с карты банка РСХБ юмани пэй в Дубае снять дирхамы? В каком банкомате? Или обменике? Мы остановились в отели сити махс.
  • Я знаю, что в Дубай рекомендуется ехать сразу с дирхамами или же с долларами. Про евро нет почти информации.
  • Подскажите, хочу купить билет в 3 парка в Абу-Даби Яс Марина на трипе на декабрь, но даты дает выбрать только на месяц вперед, до конца ноября.
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
Джип сафари Абу-Даби Прогулка на Мега яхтеСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Алжирцы — самый необычный народ Африки
  • Реки Армении
  • Кинабалу — гора предков
  • Топ-4 отелей Ногинска с бассейном
  • Путевки на отдых Минеральные Воды на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 248625 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, сколько можно вывозить по весу из Финки? Насчёт карточек , это правда , что обязательно нужно иметь карту иностранного банка?
подскажите по сроку действия загранпаспорта при первом продлении no lucrativa? Мы подаёмся на продление 1 августа, у ребёнка паспорт до 2 августа 2022 года, ровно год, у нас чуть дольше.
Кто нибудь знает до скольки можно сидеть в беседках на сарысу и пляж ограничен по времени или нет?
Подскажите пожалуйста, лечу в путешествие по европе, на маршруте условно 8 стран, выезжать планирую через Хельсинки, там же буду ночевать одну ночь.
Сколько стоит фуникулёр в парке Сарысу на гору?
Вопрос по студенческой визе по подтверждению наличия денежных средств На данный момент оплачено 30% учебы, оставшаяся часть платится позже Мне нужно на счетах показывать IPREM (
Exploring Serbian Culture and Cuisine in Belgrade Hotels
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Maxim Sushinsky
Maxim Sushinsky
Израиль
Коллеги, всем шалом) У меня вообще жесть, что делать, как думаете? (( В пути 93 дня ...
3 года назад2 комментария0
Marina Gulyaeva
Marina Gulyaeva
Италия
Добрый день! Вы в итоге получили внж на ребёнка? У меня такая же ситуация. Только я уже получила внж по учебе, а ребёнок пока в России. Хочу привезти по туристической визе и интересно ...
3 года назад1 комментарий0
Oksana Bulanova
Oksana Bulanova
Турция
мне тоже отменили рейс 30.09 мин.воды- стамбул и 06.10 стамбул - мин.воды (Пегасус) . уведомление приходит на Эл.почту. я звонила в Пегасус (офис есть в России), они подтвердили отмену ...
3 года назад0 комментариев0
Татьяна Г
Татьяна Г
ОАЭ
в Prostor.ae большой выбор продуктов из России и стран СНГ ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё