Похожие вопросы
- Подскажите на каком автобусе добраться из Аланьи до Конаклы?
- В Стамбуле правда не продают алкоголь после 22:00? Район Фатих, подскажите, пожалуйста, если, где продают?
- Подскажите пжл, в кафе в Гёреме в Каппадокии принимают оплату картой, нет с этим проблем? Или только наличка?
- Может кто в курсе, где купить мебель для дома в Стамбуле? По совету знакомых был в Маско, но шибко дорого. Советуют еще съездить в Инегуле, мол там в 2-3 раза дешевле можно найти, а доставка в Стамбул бесплатная
- Для оформления банковской карты в Мерсине просят оформление инн. Подскажите можно ли это сделать онлайн и если нет, то куда нужно ехать?
- Подскажите пожалуйста, Можно ли сейчас оплачивать картой МИР в Стамбуле? Или Юнион Пэй? Расчитывать на карты или только наличные брать?