Похожие вопросы
- Я на пенсии, и как поняла, мне для шенгенской визы нужно предоставить выписку о трудовой деятельности? Как точно эта выписка называется. На Госуслугах мне только выдали выписку "Сведения о состоянии индивидуального счета застрохованного лица"
- Подскажите, в Москве при выдаче паспорта просят квитанцию об оплате? А то не смог найти ее Чек с номером есть, а вот квитанция об оплате только фото?
- Скажите, есть ли у кого то реальные истории, чтобы во время поездки на машине по Европе остановили машину и проверили документы у всех?
- Документы на рассмотрении с 16/07, сроки приглашения уже истекли, горячая линия БЛС сообщает, что для июльские заявок это нормально, так ли это? Кто-то сталкивался?
- Подскажите пожалуйста, у меня карта фридом банка, как я могу снять 900 евро с неё без процентов комиссии или хотя бы без бешенного процента в банкомате в испании?
- Подапюсь на визу Испании. в согласиях данные рф паспорта пишутся? Раз это не для консульства, а для вц только