Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Я хочу создать пейпал и привязать турецкую виртуальную карту.
- Случилась неприятная ситуация, поругались с водителем убера и в спешке забыли телефон в такси Стамбула.
- Какая в Турции ситуация с долларами старого образка( без синей полосы)? Где меняют и есть ли проблемы? Заранее благодарю.
- Подскажите, можно ли, пополнив одну антальякарт в Анталии, оплачивать ей проезд за двоих (приложив два раза, соответственно)? Заранее спасибо!
- Подскажите, целесообразно ли брать авто в аренду в Бодруме на пару дней? С точки зрения безопасности вождения, наличия парковок… или лучше все же такси? Заранее благодарю
- Ребята, подскажите, кто может поделиться как получить карту лояльности мигроса или карефур? Я так понимаю, что должна быть местная симка…но у меня нет ее.((( заранее благодарю.