Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если квартира в Турции куплена до того как район закрыли, то можно получить первичный внж по тапу?
- Имеет смысл в Стамбуле покупать Истамбулкарт, если она нужна для поездки в метро из аэропорта до Таксим и обратно на следующий день в аэропорт для двоих человек?
- Подскажите такс фри в какой валюте выгодней возвращать в Турции? И кроме чеков специальных ещё что-то требуется для возврата? Проверяют вещи?
- Подскажите, если мы бронируем жилье напрямую у собственника в Фетхие , он нам должен дать какой-то документ на случай если нас остановят для проверки? От отеля понятно ваучер бывает, а тут?
- Забронировал в отеле Кемера посещение ресторана А-ля Карт. Положено бесплатно один раз. Подскажите насколько там "бесплатно" и что с чаевыми официанту?
- Почему-то не прошла оплата через letim при оплате билетов на подъемник на Бабадаг. Что можно сделать?