Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, подаю о втором гражданстве на госуслугах, нужно вбивать данные теудат зеута? Или даркон?
- Нужна виза в Россию для проездного документа теудат маавар?
- Подскажите, пожалуйста, если мы в Израиле придем без записи в МВД Тель-Авива, получится ли у нас в порядке живой очереди подать на первый ТЗ? Или без шансов, только по записи?)
- Скажите после открытия счета в банке в Израиле, первая ( нулевая ) выплата падает на счёт. А как снять деньги? В банке или открывается карта? И на счёт одного из членов семьи идут перечисления или как?
- Всем доброго время суток Подскажите пожалуйста, если российские карты не работают в Израиле, то как быть... Не ужели кроме, как вести баксы, больше вариантов нет?
- Нужно ли сейчас электронное разрешение на въезд в Европу для граждан Израиля? И ещё, вдруг кто-то въезжал из Белоруссии в Латвию в этом году. Как прошло?