Похожие вопросы
- Скажите есть ли требования по сумме страховки в Дубае ? В интернете разная информация. И проверяют ли у тех кто едет без тура?
- А если покупать в Дубае транспортные карты нол, они потом остаются на руках? Или их сдать можно? Интересно почему никто не передает другим, или они на конкретное лицо выписываются.
- А в приложении в Дубае болт такси российский номер можно при регистрации? Там оплата наличка?
- Можно ли заранее оформить Qr код для прохождения в мечеть в Абу-Даби ? Или только там на месте , на стойках регистрации ?
- Подскажите - в аэропорту по прилету дали симку, после её активации Я могу от сюда звонить в Россию на российские номера? У меня что то не получается , интернет есть, а звонки не проходят. Что то по английски говорят при наборе номера.
- Везде ли можно купить билеты в музеи/парки в Дубае и.т.д. на кассе? Или где-то надо покупать заранее?