Похожие вопросы
- Добрый ночи, подскажите а есть вклады в апоалимп банке в Израиле?
- Кто-то вёз из Израиля в Россию лекарства в ампулах (конкретно интересует "клексан")? Какие требования для ввоза инъекционных лекарств?
- Я репатриант в Израиле. Пришла СМС с треком письма, письмо, судя по всему, от Битуах Леуми. Получить его на почте его сейчас возможности нет. Подскажите, пожалуйста, что там может быть? Подтверждение снятия с резидентства?
- Шалом,моя дочка 16 лет полетит одна в РФ и обратно в Израиль,я так понимаю что в РФ она вылететь может без проблем с Израильским гр.
- Подскажите пожалуйста, действительно сейчас нужно электронное разрешение для РФ СПб. И вопрос по оплате анкеты по иностранной карте.
- Подскажите, у меня болезнь Крона. Кто то в курсе дают ли в Израиле бесплатные биологические препараты (МАБы) таким пациентам? Надо ли получать инвалидность?