Похожие вопросы
- Предстоит в Дубае ехать от аэропорта на такси. Так и не поняла как себя обезопасить от обмана в этом вопросе.
- Прошу совета, думаем на НГ поехать на Блювотерс, там забронировали столик на пляже ( на 4х 1500 дирхам)
- Зарегался на вход в мечеть в Абу-Даби, получил qr коды. После получения qr кодов предлагается еще за плату забронировать посещение. Кто знает, что это за бронирование? И рядом с мечетью можно приобрести прекрасному полу абайи или что-то другое?
- Подскажите в Абу даби могут организовать бесплатный отель или бесплатную экскурсию если при перелете в тай одной авиокомпанией разница между рейсами 12 часов
- Прилетаем втроем в Абу-Даби примерно в 19-00, пересадка 7 часов. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл тратиться на бизнес-зал (по 100 евро за человека 4 часа) или проще поесть и дождаться следующего рейса в транзитной зоне?
- Подскажите, у кого была дневная пересадка в Шардже, отели строго по времени заселяют, или раннее заселение не проблема?