Похожие вопросы
- А скажите пожалуйста, выбор "забрать паспорт от курьера", а не из визового центра Испании самому, как-то ускоряет получение готового паспорта с вклеенной визой?
- Повезло, словила слот, записалась на прием в Москве.
- Подаюсь на шенген в Испанию. Подскажите пожалуйста выписка из банка об остатке денежных средств и о движении денежных средств . Нужно же 2 документа ? Или достаточно только о движении денежных средств?
- Друзья, поскажите пож, при наличии нотариального согласия на сопровождение ребёнка в Испанию бабушкой, при подаче документов на визу Испании в ВЦ, кроме бабушки должен присутствовать родитель/родители?
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, по справке с работы, в интернете видела различные образцы, в некоторых из них указывается главный бухгалтер и подпись, в других - нет, там же должна стоять подпись именно руководителя отдела кадров?
- Помогите советом, второй раз на испанский шенген подаюсь, в анкете на запись вместо фамилии вбил отчество и датой выдачи паспорта опечатался...критично это ? если все равно анкету понесу к ним с верными данными