Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, прилетаем из Тбилиси в Ереван, там пересадка на Москву, между самалетами 2,5 часа.
- Прилетела в Ереван, а тут оказывается уже российские карты к оплате не принимают. Подскажите, можно ли хотя бы с российской карты тогда деньги снять? И как и где..? Спасибо за обратную связь!
- Доброй ночи Мы в Ереване всего 2 дня и мой муж ( он из Германии)мечтает поесть армянскую еду в атмосферном но не сильно туристическом месте, чтоб шашлык на шампурах подавали и вкусно было и самобытно, может вы сможете меня выручить рекомендацией?
- Вопрос есть по поводу связи и интернета в Ереване. Есть ли какие-то рекомендации по поводу оператора/...? В аэропорту вроде тоже можно круглосуточно симку купить
- Подскажите, можно ли (и как) пользоваться армянской viva-mts в Грузии?
- Вылетаю в 6 утра Flyone из Еревана в мск, на сайте писали, что обязательно распечатать билет после онлайн регистрации. Это правда ? Если это обязательно, то можно ли где то в аэропорту распечатать?