Похожие вопросы
- Посоветуйте очень хорошие апартаменты в konyaalti на неделю: гостиная + спальня. Желательно с бассейном в доме или отапливаемым на улице.
- Подскажите вкусные заведения в Стамбуле, муж просит найти что-нибудь традиционное с минимумом хлеба, не фастфуд и не забегаловку. Супер плюсом будет красивый вид из окна. Со стороны галатской башни ну или в другом месте. Посоветуйте, пожалуйста
- Может кто еще владеет информацией, где можно найти кожаный рюкзак? Гранд базар читала есть и Египетский рынок. Не знаю что по цене и по качеству.
- Поделитесь номером хорошего отеля с завтраком в Султанахмет по демократичной цене?
- Дорогое такси в Турции? Сколько стоит в среднем из района Оба до крепости?
- Посоветуйте пожалуйста кафешку ( не сильно дорогое ) в Сиде или Манавгат с Турецким интерьером и турецкой музыкой аутентичное. вид на море не обязателен , можно в центре или на окраине.