Похожие вопросы
- А есть безопасные места в ЮАР, где можно снять гостиницу, но побюджетнее?) В пределах 10.
- Может быть кто-то здесь сможет подсказать - был ли опыт посещения парка Кибале ( шимпанзе) , стоит ли ехать ( июль/август)?
- Скажите, а что за 5 дней посмотреть ? Есть , на что время потратить в Йоханнесбурге? Просто все пишут- нечего делать. А вот у нас тоже в конце поездки там 4 дня получается. Думаем, чем занять.
- А был у кого-нибудь опыт перемещаться только на общественном транспорте по Кейпу или всему ЮАР? Насколько это дорого (такси) и безопасно? И что такое красный автобус в Кейпе?
- Подскажите, кто где жил в ЮАР и понравилось ли жить у Крюгера? пока есть 3 ночи в марлоте и ищу еще что-то (улетать из Мбомбеллы)
- Подскажите, кто то ездил из Марлота в Мозамбик? Супруг хочет добавить 1 страну в копилку, вопросы: 1. Стоит ли ехать в столицу Мозамбика? 2. Разрешают ли обычно прокатчики пересечение границы? 3 если ехать что смотреть?