Похожие вопросы
- А сколько от аэропорта ехать до Lykia Botanika в Фетхие? Первый раз в этом направлении обычно в Анталию всегда прилетали. Там этот трансфер пока соберут. Еще час теряется. Тут так же?
- В Стамбуле рамадан. Начитались в интернете что мало кафе будут работать, алкоголь пить нельзя будет, и тд это правда?
- Прилетаем в глубокой ночи с детьми, в Кушадасах в 2.00 ночи... Круглосуточные магазины есть? Скажите пожалуйста.
- Ребята, а как парковаться в Аланье? Хочу на денек машину взять, в крепость сьездить, к красной башне, На клеопатру, ай лав Алания - ну, как положено. Вот задумался. как машину ставить - можно просто на обочине оставить, это вообще здесь принято?
- Также подскажите пожалуйста: 1) кто что вообще покупает на сувениры, что лучше взять если не из сладостей и кофе и где? 2) какие еще популярные ТЦ есть, кроме Хистории?
- Мы впервые в Олюденизе. У нас всего 3 дня. Что стоит посмотреть? Есть топ мест куда стоит сходить, съездить (такси)?) Мы дома не сидим и готовы ходить.