Похожие вопросы
- Подскажите, из аэропорта манохар до палолема такси сколько будет стоить? И где его лучше заказать? Есть ли в аэропорту служба заказа?
- Подскажите в какой части Гоа остановиться Южной или Северной где можно потусить по вечеринкам, покататься на водных видах транспорта и что бы со скуки не умереть.
- Кто летел Аэрофлотом из Москвы в Гоа,вы смогли зарегистрироваться онлайн с приобретением мест? Я не могу ,мест нет.
- Хотим улететь в Гоа с Казахстана 1 февраля не можем определится с отелем ( может кто подскажет 3 взрослых едем бюджетно но номера более менее ( понимаем что не Египет но все же?
- Поделитесь пожалуйста опытом посещения пещер Эллоры и Аджанты в Аурангабаде, где купить билеты?
- Хочу на следующую зиму посетить Индию, или Южный Гоа или Керала, где лучше остановиться, где лучше пляжи, как более бюджетно добраться? какие цены на аренду скутеров 150-160 куб., если брать от 1 до 3 месяцев?