Похожие вопросы
- Подскажите, если кто-то знает. Есть ли в Тбилиси репетиторий или кабинеты с приличным фортепиано/роялем, которые можно снять в аренду для самостоятельных занятий?
- Кто-то заказывал с озона товары в Батуми, можно ли оплатить русской картой , а получить на почте в батуми?
- А кто получал посылку из рф в Тбилиси с налогом обычной почтой? Где его платить? Я как обычно через TBC оплатил по коду, но говорят, что не так нужно. Говорят, что нужно заплатить 20gel куда-то, потом дадут 4 значный код.
- Привязал карту Credo Mastercard к PayPal деньги отправились смс пришла а на балансе не вижу читаю везде народ использует Visa, есть способ как то получить деньги?
- Вопросы по оформлению в Тбилиси второго паспорта: 1. оформление на подачу - онлайн ( анкета и тд) и потом принести доки? 2.
- Кто подскажет, информация какая то противоречивая, едем семьей с ребенком на майские в Грузию, загран паспорта выданы в Крыму