Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в Relax centr в Дархане можно переночевать и посетить сауны? кто был там скажите все ли нормально, стоит там останавливаться или нет.
- Можете посоветовать где остановиться на неделю на двоих в Улан баторе? На букинге смотрю, не могу понять качество жилья. может есть что на примете? ну не люкс конечно, средняя цена
- Подскажите, пожалуйста, что есть из развлечений в Сайншанде. Может можно на верблюдах покататься или ещё что-то. Хотелось бы оттуда погулять по пустыне, но своего транспорта нет, поэтому погулять, а не поездить (
- Въезд через Кяхту 10 июля. Это начало праздника. Да ещё хотим перейти границу ночью. Можно ли будет поменять деньги, купить симку?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в аэропорту Чингисхан что-то типа капсульного отеля или места где можно отдохнуть?
- Хочу посмотреть на пустыню с сопками и покататься на верблюдах, переночевать в юрте, и вернуться обратно в Улан-батор. Если есть классные места, которые подходят под эти критерии- я буду рада если подскажите, лучше прям с ценами.