Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, реально ли одним днем съездить из Улан-Батор на машине до "Шамбалы", горы желаний или все-таки надо там искать ночлег?
- Отдыхаем в Ниловой пустыне( ниловка), планируем съездить с ночевой в Монголию, подскажите, пожалуйста, что можно посмотреть, где с ночевкой остановиться? Заранее спасибо
- Можете посоветовать где остановиться на неделю на двоих в Улан баторе? На букинге смотрю, не могу понять качество жилья. может есть что на примете? ну не люкс конечно, средняя цена
- У меня вопрос. С Иркутска в Монголию дикарём как лучше поехать? На автобусе или на поезде? Гостиницу где можно заказать (сайты гостиниц)?
- Вопрос про аренду авто в Монголии - доступные варианты в интернете показывают цену что-то типа 100+баксов в сутки за ниву, что кажется некоторой переоценкой. Как искать более разумные варианты, если не в гугл картах?
- Куда и на чем можно съездить из Улан-Батор чтобы переночевать вюрте и немного погулять? Как юрту забронировать?