Похожие вопросы
- Кто то добирался автобусом Е700 до Фуджейры от станции Этисалат ? Можете рассказать сколько стоит билет, сколько по времени ехать? И если остановиться в Хаур-Факкане и доехать на такси до Диббы на такси- реально же
- Помогите выбрать отель или район в Дубае? Я запуталась. У мужа конгресс здесь. Это рядом с аэропортом . Где выбрать отель чтобы как бы по середине . Но чтобы был пляж для меня а ему чтобы на такси не сильно далеко до этого места
- Хотим поехать из Шарджи в Дубай в парк цветов. Подскажите кто был, сколько стоит входной билет и такси во сколько обойдется?
- У нас пересадка в Абу-Даби 8 часов в первой половине дня.
- В сафари парк в оаэ кто то ездил? Понравилось ? И до скольки работает ? Сколько стоит? Хотим с Марины поехать и там купить билеты входные , на такси дорого наверное будет ?
- Посоветуйте пожалуйста ,ночная пересадка в Шардже, прилетаем в 20ч, стоит ли в город вечером съездить или поздно лучше не надо и сидеть в аэропорту. Если ехать то сколько такси до Дубая обойдется?