Похожие вопросы
- Помогите выбрать отель или район в Дубае? Я запуталась. У мужа конгресс здесь. Это рядом с аэропортом . Где выбрать отель чтобы как бы по середине . Но чтобы был пляж для меня а ему чтобы на такси не сильно далеко до этого места
- Кто нибудь отдыхал в отеле bm bich hotel 4 рас эль хайма? Очень интересуют хорошие близлежащие магазины или может из отеля есть трансфер до центров торговли?
- Может кто нибудь подскажет.
- Подскажите, стыковка рейса 16 часов. Хочу прогуляться по Шардже (музеи, парки.. пляж, кафе). Порекомендуйте куда сходить и как лучше передвигаться. Может есть у кого маршрут?
- Подскажите, пожалуйста, недорогое кафе в районе Метро Дубай Интернет сити, Барша?
- Посоветуйте. Планируем в Le Meridien. Может кто-то сказать про отель? Минусы есть? или какой нибудь похожий отель? Главное пляж недалеко от отеля песчаный, и в таком же ценовом сегменте. Стоит брать питание Al или FB достаточно?

