Похожие вопросы
- Гражданин РФ, собираюсь лететь из Ташкента в Таиланд с пересадкой в Дели. Авиасейлс пишет что для этого нужна транзитная виза, это правда? Ведь авиакомпания и аэропорт одни и те же
- Упаковка багажа сколько стоит в терминале 3 в а/п Дели. Вылетаем сегодня в Минск.
- Сориентируйте в Индии по ценам в Дели, пожалуйста. Будет там пересадка 12 часов, 100 долларов обменять в аэропорту хватит, чтобы на такси поехать из аэропорта и обратно, и погулять?
- Летал кто нибудь из Екатеринбурга на Гоа? На ависайлесе два ценника на один и тот же рейс. Кто нибудь сталкивался?
- Подскажите , я так понимаю прямых рейсов Гоа- Москва нет ? А где с пересадкой проще всего ?
- Подскажите, пожалуйста, кто знает как добраться из терминала 3 аэропорта Дели в терминал 1 на внутренний рейс? Прилетаем в 3 часа ночи, автобус между терминалами работает с 6 утра. Где искать официальное такси и сколько оно стоит?