Похожие вопросы
- Сколько стоит такси, примерно, от аэропорта до центра Бишкека? В аэропорту обмен валюты же есть?
- Можете посоветовать хороши банк в Кыргызстане? паспорт гражданина Кыргызстана есть. Основная задача завод туда рублей из РФ и перевод от туда в Дубай за свою недвижимость.
- Как добраться от Кордайской границы в Кыргызстан, до Бостери? Сколько стоит такси из Бишкека в Бостери или автобус?
- В июле собираемся отдохнуть на Иссык-Куле. С Алматы на машине. Подскажите пожалуйста как проезжать-проходить пограничный переход Кордай?
- Подскажите пожалуйста где искать жилье (сайты, сервисы) в Бишкеке на долгосрочную аренду с возможностью временной регистрации, чтобы не нарваться на обман?
- Первый раз едем с детьми из Новосибирска в Бишкек, подскажите пожалуйста какие документы нужны и как лучше добраться?