Похожие вопросы
- Может кто нибудь поделиться опытом как съездить в голубую лагуну из мармариса своим ходом? на общественном транспорте с вокзала а там как дальше до олюдениз добраться? Можно ли все это успеть за один день? Во сколько идет обратный рейс на мармарис?
- Подскажите где взять билет в Lend of Legend, отдыхаем в первый раз в Сиде отель VIKTORI VOLARE, и как добраться в Лнгегду.
- Подскажите, где хорошие обменники недалеко от Новамола в Сиде? Из Эверенсеки на чём можно доехать до Новамола и обратно?
- Кто был из Олюдениза в кемпинге в Долине бабочек? Как впечатления? Подскажите, есть резон туда на день ехать?
- Подскажите, пожалуйста кто уже добирался из IST аэропорта до района Фатих, удобнее доехать на автобусе или метро? Где посмотреть информацию о городских маршрутах автобусов?
- Подскажите пожалуйста как в Стамбуле добраться от Султанахмет до аэропорта IST ? Хотела на автобусе, но не разобрались где купить билет и от куда он отходит, или лучше на метро ?