Похожие вопросы
- Визаран на северный Кипр считается для обнуления пребывания полгода в Турции , чтобы не менять права?
- Из турции можно выехать прям день в день после 2х месяцев пребывания в стране (1 ноября приехали, 1 января уехали), или могут возникнуть проблемы и лучше уехать на день раньше?
- Подскажите, пожалуйста, по поводу въезда в Турцию. Я была 1 месяц 20 дней до декабря, затем выехала и снова въехала в январе на месяц. Могу ли я ещё раз прилететь в Турцию? Пустят или нужно ждать три месяца?
- Скажите, пожалуйста, бывает ли, что пограничники в аэропортах Стамбула требуют показать бронь отеля или просто могут спросить адрес проживания? Стоит ли распечатывать бронь для этого? (Гражданство РФ).
- Если договор аренды на год, одобрили внж Турции на полгода, имеет смысл при продлении просить год? Или тогда надо договор пере подписывать?
- Нужно справку сделать для обмена водительского удостоверения, я так понимаю, что это можно сделать у семейного врача? Где сейчас его можно найти? ВНЖ в Турции есть, прикрепления ранее не было