Похожие вопросы
- Если я лечу из Анталии заграницу с пересадкой в Сабихе в Стамбуле, я могу заранее узнать, это подразумевает выход в город и новую регистрацию на международний рейс и получение и сдачу багажа заново или нет?
- Как бронировали и оплачивали отель в Стамбуле из России? Через какое приложение можно оплатить российской картой?
- Кто летал Азимутом из Стамбула - если есть электронная регистрация и электронный посадочный в телефоне - можно идти сразу на паспортный контроль?
- Подскажите, а в аэропорту по прилету в Турцию есть нормальные обменники (рубли/доллары на лиры поменять)? Или выгоднее уже по месту отдыха?
- Подскажите, кто владеет информацией. Собираюсь на работу в Турцию на полгода. Можно ли на месте оформить карту турецкого банка?
- Возможно ли получить симку постоянную (физическую) по заграну в Стамбуле , чтобы на нее привязать банк карту турецкую?