Похожие вопросы
- Заезжаю в Таллин на 1.5-2 месяца. (Виза С) По приезду в Таллин хочу купить ноутбук, возможно дороже разрешенной суммы. Буду его использовать весь срок. При выезде у меня будут проблемы на обеих границах?
- В связи с новостями про непризнание небиометрических паспортов Эстонией.
- Подскажите, если кто то делал на территории РФ визу в Эстонию, какую страховку оформляли? Мне в консульстве сказали, просите родственников в Эстонии, а в Эстонии сказали, что не офомляют?
- Помогите разобраться. Я ( гражданка РФ и ЕС ( ирландия) вместе с мамой ( гражданка РФ с испанской тур визой) едем из РФ в Испанию (
- Всем! Подскажите, пожалуйста, смогу я выехать из России через Нарву с сестрой , которая возвращаться будет домой в Нидерланды. У нее паспорт Нидерланды. У меня голландская виза для посещения родственников.
- Подскажите, пожалуйста, муж гражданин РФ и Греции. Живем в Санкт -Петербурге, у меня виза С family member, выдана Греческим консульством.