Похожие вопросы
- Кто подскажет, хочу в апреле полететь в новый 4* отель не далеко от Мале, чтобы можно было добраться на скоростном катере. Интересует бич вилла у океана (не в джунглях). Порекомендует отели пожалуйста
- Подскажите , на Мальдивах кто ездил на дневной визит в CROSSROADS Maldives, сколько стоит трансфер и вход, планируем после перелета сюда заглянуть до парома на локальный остров.
- Купили тур на остров Eriyadu Island, North Male Atoll. Трансфера от аэропорта до острова в туре нет. Как туда добраться из аэропорта ну и в конце отпуска в аэропорт??
- Хотим полететь Этихатами через Абу даби, пересадка дневная , долгая, хотим погулять там, кто так летал ? Подскажите сколько ехать с аэропорта до центра Абу ? Там же есть пляж общественный?
- Подскажите, пожалуйста, при перелете обратно с Мальдив пересадка в Шардже 15 часов. Можно ли выйти в город, условно остановится на это время в отеле? Читала про какой-то транзит, что не предусматривается что мы выходим в город
- Забронировали тур в Куреду, о джакузи вила, на июль, летим так далеко впервые и за границу впервые, но с пересадкой в абу даби . Мечтали и решили Подскажите, кто там был, как остров? Может что-то посоветуете в поездку