Похожие вопросы
- На ноябрьские каникулы с детьми 2 и 10 лет едем в горы в Сочи и потом на 5 дней к морю.
- Кто знает, посоветуйте как лучше распределить знакомство с Сочи/горами, если имеется всего 3 полных дня плюс пол дня с дороги, хочу совместить город и горы, 2 отеля.
- Собираемсяи в августе в Махачкалу с собакой (Йорк) жилье слава Богу еле еле нашли. Едем на поезде. Вот возник такой вопрос. Возьмут ли нас в такси или в маршрутку с собачкой?
- Вопрос к бывалым Планируем поездку на Алтай на машине из Москвы. Но не о дороге речь) Стартовая точка будет в Горно-Алтайске.
- Приехали наконец-то в Бийск. И как оказалось, забыла дома все записи с маршрутами и карту. Прошу помочь. Собираемся в Тавдинские пещеры.
- Подскажите Еду в июле Улан-Удэ. На какие экскурсии оттуда на Байкал лучше съездить? Что стоит посмотреть?