Похожие вопросы
- Если не затруднит, порекомендуйте, пожалуйста, место отдыха ( отель) для семьи с грудничком, на лето.
- От Акташа до перевала Кату- Ярык доехать на седане реально? Очень хочется хотя бы на него посмотреть
- Собираюсь на родельбане покататься. Уточню, если на машине доеду до Олимп деревни, то ничего дополнительного покупать не нужно , верно?(подъемник имею ввиду)
- Планируем поехать в Дагестан на своей машине в мае ( я,муж и сын 4года). Первый день хотим остаться в Дубках ( на 1-2дня).
- Планируем поехать на Кавказ на майские праздники на легковой машине, хотим погулять по несложным треккинговым маршрутам.
- Подскажите, отдыхаем на Камчатке, куда с вашей точки зрения нужно съездить на прокатной машине (и как раз не вестись на предлагаемые недешевые туры), а куда однозначно только с гидом?