Похожие вопросы
- Лечу с мамой транзитом через Стамбул и у нас будет свободный целый день (суббота 14). Хотим посетить Топкапы и Софию. Скажите пожалуйста, сложно будет приобрести билеты? В какое время лучше приходить, чтобы было не слишком много народа?
- Подскажите, собираемся в путешествие в Стамбул, отель Rixos стоит брать или посмотреть что-то проще? Будем несколько дней, хочется в основном пешком передвигаться.
- Отель забронировала рядом с аэропортом, стыковка в Стамбуле, свободное время 2 суток. Хотела бы съездить на пляж, на любое море. Подскажите, куда быстрее доехать и куда лучше и дешевле.
- Отдыхаем в Конаклы, хотим съездить в Аланию посмотреть достопримечательности и чтобы рядом аптека была и магазин текстиля. Подскажите, на какой остановке лучше выйти?
- Подскажите пожалуйста: прилетаем в Анталию в 8:00 , следующая регистрация в 15 :00, свободные 6-7 часов, есть что то, что можно посетить рядом возле аэропорта или погулять , или не стоит рисковать куда то ехать ?!
- Хотим экскурсию обзорную по Алании (Турция), находимся Adinbey gold hotel, 2 взрослых и 2 ребёнка