Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Испанию. Просят Идентификационный номер паспорта - это что указывать? Выпуск места - RUS? Aдреса заполнять на английском?
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, копии анулированных паспортов нужно всех, которые были? Или достаточно последнего (на 10лет)? И детям все? Или тоже достаточно последний?
- Подаюсь на шенген в Испанию. Подскажите, пожалуйста, если отпечатки на учебную визу сдавала более 5 лет назад, нужно ли это указывать в анкете, или можно оставить этот пункт пустым?
- Подскажите , Реально подавать на визу 50 дней туризм Канары( доки:контракт на сьём жилья от собственника,билеты туда обратно,фин.
- Подскажите пожалуйста. На сайте визового центра написано, что нужно предоставить копии страниц всех действующих и аннулированных паспортов.
- Поскажите ,пожалуйста, могу ли я получить визу в Испанию , имея российское гражданство и крымскую прописку. В Испании проживает мой сын и внуки. Как это лучше сделать, все документы готовы))