Похожие вопросы
- Делал каспи где-то года 2 назад и не осталась симка для доступа, делал на себя. Есть ли какие-то варианты восстановить доступ без посещения Казахстана?
- Подскажите плиз, кто оформлял РВП в Алматы, нужна ли медицинская страховка? Или она нужна только для тех, кто собирается заниматься предпринимательской деятельностью?
- Собираюсь на шопинг да и просто погулять в Казахстан. Скажите пожалуйста канистру 20 литров можно брать с собой из РФ в Казахстан.
- Предстоит поездка в Казахстан на 8 дней , читаю про сим карты РФ и пишут что она может заблокироваться и больше не работать , едем на турнир по футболу , хотелось бы избежать неприятных последствий.
- Собираюсь в Аюсай. Машины нет, на такси туда доеду. А вот обратно беспокоюсь, что не смогу вызывать такси - далеко от города. Подскажите, кто пробовал добираться из Аюсая на такси, вызвали без проблем?
- 1. Работает ли в Казахстане, Алмате Яндекс такси? 2. Можно ли расплачиваться российской картой (мир) в Яндекс такси? 3. Можно ли в целом в магазинах расплачиваться российской картой?