Похожие вопросы
- А есть смысл ехать с рублями и на Гоа менять на рупии?
- Подскажите пожалуйста насчёт e-visa Индии. 1. Для посещения нужно распечатывать документ со скриншота? 2. Если да, то листы печатать односторонними/двусторонними/любыми? 3. Место для фото - его нужно иметь с собой?
- Подскажите можно ли обменять рубли на рупии на Гоа? И сильно ли это будет не выгодно?
- Пожалуйста, подскажите как воспринимаются российские права категории А на скутере в Северном Гоа? Также хочу съездить на Юг. Пугают в интернете что сейчас все сильно ужесточилось
- Подскажите, пожалуйста, приложение такси Goa miles работает в Палолеме? И приложение запрашивает размещение денег на балансе, эта схема рабочая? Местные таксисты уверяют, что в палолеме приложение не работает
- Я гражданин Индии , живу в г. Москве уже 18 лет , работаю врачом и специалист репетитором . У меня сегодняшний день только банковские карты РФ.