Похожие вопросы
- Есть ли ограничения по ввозу рублей в Кыргызстан, в Бишкек? ( в пересчете эквивалентно 10 тыс. долларов или могу любую сумму ввезти в рублях?
- Вопрос: где поменять рубли на сомы? Карты каких банков РФ работают в Кыргызстане?
- Подскажите пожалуйста, какой банковской картой можно оплачивать покупки на Валберис в Кыргызстане? Элкарт не привязывается
- Не могу найти актуальную информацию, подскажите пожалуйста! Гражданин РФ, хочу открыть долларовую карту Бакай банка в Кыргызстане. 1)
- Подскажите пожалуйста, если лететь на самолёте из России в Бишкек, сколько наличных рублей можно взять? Вроде же на территории еаэс без ограничений перемещение. Просто слышал что хлопают за рубли сейчас
- Подскажите,пожалуйста ,карту какого банка выгоднее всего приобрести россиянину - нерезиденту РК для оплаты за рубежом, для броней, для покупки билетов , главное чтобы расплачиваться ею в США, Европе, Азии ?