1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите по поводу налогов в Германии, вот нахожу работу, там указана зарплата в брутто, в итоге как мне определить сколько у меня останется на руках? Читал имеются разные классы, кто их выбирает я или государство и прочее?
Таня
Таня
  • Скопировать ссылку

Подскажите по поводу налогов в Германии, вот нахожу работу, там указана зарплата в брутто, в итоге как мне определить сколько у меня останется на руках? Читал имеются разные классы, кто их выбирает я или государство и прочее?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Lenochka
Lenochka3 года назад
  • Скопировать ссылку

В итоге только первый зарплатный листок расскажет конкретные числа, потому что в бухгалтерии на работе тоже знают только примерно налоговый класс и наличие детей зависит от вас, страховку тоже можете вы выбрать. В итоге все правда пользуются калькуляторами и примерными прикидками, даже отдел кадров.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста. можно ли в Германии знакомиться с женщинами на улицах, ресторанах, магазинах и тд. Слышал что могут арестовать
  • Если приехать на год в языковую школу в Германию или в Австрию, возможно оформление ВНЖ и потм как то устроится на какую то работу так далее как то протянуть... ??
  • Подскажите пожалуйста, кто имеет опыт с приглашением в Германию? Я хочу маме сделать вызов в Германию. У меня есть внж как жена немца. Какие есть варианты? Как называется эта бумажка?
  • Кто нибудь может проконсультировать по поводу водительских прав? Я переехал в город Бремен из России и хочу заменить российские права на немецкие, как это все происходит ?
  • Подскажите пожалуйста, если друзья- молодая пара, он работает она учится, живут в однокомнатной кв в Берлине, могут они приглос сделать для визы? Получится ли? С такой жилплощадью. На меня одну и я старше них на 20 лет)) или завернут? Не рисковать?
  • Подскажите пожалуйста, вот у меня например именно "вечные" белорусские транзиты, по РБ с ними катаюсь без проблем. Планирую на полгода-год съездить на ней в РФ. Какие неприятности меня могут ожидать с такими номерами?
Интересное
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Топ-5 отелей Анапы с бассейном
  • Путевки на отдых Пицунда на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185336 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
если по однократной финской визе пару дней проведу в Хельсинки, а потом улечу в Хорватию(не в шенген) по хорватской визе, будут ли потом какие-то проблемы или обратно нужно только в Россию выезжать?
как узнать свой турецкий ИНН? Потерял всё. пытаюсь оформить на том же сайте, а пишет что на этот паспорт уже есть.
кто-нибудь восстанавливал симку TURKCELL? Не могу найти симку, хочу узнать можно ли ее восстановить?
В Финляндии были или нет аннулировании визы за транзит в другие страны? И сверяют или нет маршрутный лист при въезде?
у кого то был опыт по налоговым отчислениям? Я гражданин РФ проживаю на Кипре ( оформлен пинк слип) работаю удалённо на компанию в РФ(
с эстонской визой можно в Финляндию?
Mexico: The Maya and Their Cultural Heritage on the Caribbean Coast
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Матвей Дмитриев
Матвей Дмитриев
Турция
подскажите пожалуйста марку турецкого телефона который поддерживает е сим ...
3 года назад0 комментариев0
Alesya Konyushenko
Alesya Konyushenko
Абхазия — Болезни:
18 июля 2022 год. Отдыхаем в Гагре, если это можно назвать отдыхом. 4 детей, трое взрослых. Сегодня пятый день отдыха. Трое детей и один взрослый с кишечной онфекцией(рвота, понос, температура) ...
3 года назад1 комментарий0
Владимир Карельский
Владимир Карельский
Отвечу вопросом на вопрос: почему сам академик не обосновал свою филу достаточно убедительно и понятно? Я не оспариваю саму идею, интуитивно он был прав. Но этого недостаточно. Ту же ...
3 года назад0 комментариев0
Ilya Yanovsky
Ilya Yanovsky
Турция
У вас получилось зарегистрироваться ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё