Похожие вопросы
- Делаю визу в Испанию , если в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк , какие нибудь документы из загса надо предоставлять ?
- На время замены карточки внж Испании выдается какой-то документ подтверждающий легальный статус нахождения в стране? Можно ли с ним перемещаться по ЕС?
- Подавался на визу Испании. Сколько штраф за потерю чека , что бы паспорт забрать?
- Подскажите, пожалуйста, если есть самозанятость, но нет официальной работы - какие справки нужно предоставлять при подаче на визу Испании?
- Подскажите, пожалуйста, какие требования по подачи на визу Испании в спб если нет временной регистрации и нет прописки.
- Оформляю визу D Испании. Подскажите пожалуйста, свидетельство о рождении для финансовых гарантий обязательно должно иметь апостиль и легализованный перевод?






