Похожие вопросы
- Подскажите, где можно в Эстонии, в Таллине скажем так переждать пару часов ночью. У меня паром из Хельсинки прибывает в 00.
- Планирую ехать на автобусе люкс экспресс как раньше из таллинна в питер, но смущает 30 минут пересадка пешком на мосту, она хотя бы 30 минут или больше?
- Такой вопрос как обстоят дела на границе Ивангород - Нарва ?
- Может кто нибудь подсказать, смотрю в расписание люксэксперсаа , там даеться 30 мин на пересечение границы в Нарве, Автобус приезжает в Иван город и через 30 мин другой уезжает в Таллин из Нарвы.
- Подскажите, собираюсь в Таллин, мой рейс прилетает в 01.30 ночи, могу ли я в это время снять где то гостиницу? Или ночью всё закрыто? И если там ночью такси?
- У меня паспорт гражданина Эстонии, у жены загранпаспорт РФ и внж Эстонии,может ли моя жена полететь например в Францию или в общем и целом путешествовать или летать в другие страны ЕС?