Похожие вопросы
- Получил разрешение на ВНЖ в Казахстане в миграционке, сказали идти в цон с владельцем квартиры. Подскажите пожалуйста, какие документы взять с собой и какие сроки ожидания будут?
- Собираюсь пойти в больницу в Астане к врачу, гражданин РФ, я должен заранее подготовить какие либо документы или где нибудь зарегистрироваться? Есть иин, симка и карта местные
- Подскажите пожалуйста для воссоединение 16 летнего ребенка какие документы нужны ? Рвп Казахстана у отца есть.
- Необходимо ли оформлять полис ВМС для продления РВП Казахстана по трудоустройству, если зарегистрирован в ОСМС и статус застрахован?
- Подскажите, пожалуйста, в списке документов для РВП в Казахстане по воссоединению семьи последний пункт - удостоверение личности принимающей стороны - это паспорт мужа, у которого РВП по рабочему контракту?
- Подскажите пожалуйста если ребенок 7-летний едет с родственниками без родителей из России в Казахстан, то доверенность от одного родителя достаточно или нужно от обоих родителей? (родители в браке)