Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста на подачу визы в Испанию ИП нужно только свидетельство о регистрации и ИНН? 2-3 НДФЛ не нужны?
- Подаемся на визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, если отец спонсирует жену и детей, выписка ЭТК только ему и только в его пакет документов? Или жене тоже надо?
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, надо ли распечатывать приложение к полису страхования (где расписаны все условия)? или только первые две страницы, где стоят печати страховой?
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию, вопросик, я безработный заявитель, несу справку об учебе, у меня есть ещё справки о владении недвижимости (доли в квартирах) это нужно или необязательно?
- Подскажите пожалуйста, оформляю визы в Испанию, с дочерью разные фамилии, я в браке не была и фамилию не меняла, свидетельство о рождении же достаточно для подтверждения , что она моя дочь?) или еще что-то надо ?)
- Подскажите кто подавался на визу испании, обязательна выписка из электронную трудовую или справки с работы достаточно?