1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Я заплатила в Туркселл 400 лир за то, чтобы мне разблокировали Смм и поменяли с паспорта на кимлик Сказали время ожидания от 1 часа до 24 часов Прошло уже больше.
Shh
Shh
  • Скопировать ссылку

Я заплатила в Туркселл 400 лир за то, чтобы мне разблокировали Смм и поменяли с паспорта на кимлик Сказали время ожидания от 1 часа до 24 часов Прошло уже больше.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Johnny
Johnny3 года назад
  • Скопировать ссылку

Я в турк телеком вообще ничего не платил и сразу все минут за 10 прошло.

0
Комментировать
Комментарии1
Shh
Shh
1173 дн.
  • Скопировать ссылку
У меня уже прошло 30 часов)) Ничего делать не надо, просто жди.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Катя
Катя3 года назад
  • Скопировать ссылку

А вы уверены, что сим карта на вас оформлена? я покупала в офисе турктелекома на Таксим, долго все оформляли, на мой паспорт и тд. По итогу карту запломбировали на 3 недели раньше. Пришла в офис говорят, а вы Икамет ждёте? Я говорю - да. Тогда давайте паспорт, ты отправим его в главный офис, в течение 24 часов все подключат, потом придёте с икаметом и зарегистрируете. В итоге спустя 3 дня ничего не изменилось.. пошла в молоди человеком в другой офис, они мне сказали, что ваша симка вообще зарегистрирована на какого то человека из марокко, и вы не можете ее перезарегистрировать ни на гражданина Турции (молодого человека) ни на себя после получения икамета. Зато 2 раза к ним ходила и они уверяли, что все возможно. Вроде бы в офис офисе покупала, а вот так делают.

0
Комментировать
Комментарии6
Shh
Shh
1173 дн.
  • Скопировать ссылку
Конечно уверена, он же назвал мое имя и фамилию))
Ответить
Катя
Катя
1173 дн.
  • Скопировать ссылку
@Shh: Он мое тоже назвал она была там просто Вбита, а зарегистрирована на другого . Уж не знаю как это возможно) но неприятненько))
Ответить
Shh
Shh
1173 дн.
  • Скопировать ссылку
И что делать))) Как решать вопрос.
Ответить
Катя
Катя
1173 дн.
  • Скопировать ссылку
@Shh: Мне пришлось купить новую симку, уже сразу на Мч, чтоб проблем не было но вы подождите, может ещё заработает.. но мне в офисе сказали, что такое сплошь и рядом.. но поидее вы не должны ни за что платить при переоформление.
Ответить
Shh
Shh
1173 дн.
  • Скопировать ссылку
@Катя: А если я куплю на себя? На свой кимлик.
Ответить
Катя
Катя
1173 дн.
  • Скопировать ссылку
@Shh: Поидее если сразу на кимлик проблем не должно возникнуть. Но я не спец в этом деле.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста. Нужны ли титры на бешенство для въезда с собакой в Турцию на машине со стороны Болгарии? Прививки и справка 1 есть. Паспорт на питомца сделан был в Болгарии вместе с чипом. Есть ли официальные истоничики?
  • После отказа в получении внж в Турции, когда суд тоже отказал , потому что человек уже уехал не дождавшись решение суда пришло еще около 20 тысяч счет на оплату государственного адвоката?
  • Продлеваю ВНЖ по тапу, не нашел старые документы по оценке квартиры. Подскажите, где то я могу получить копию экспертизы? Возможно в Белидиеси или через e-devlet?
  • Подскажите, можно в Стамбуле купить билеты на хаваист в аэропорт в приложении и пройти по qr коду в автобус, а то у нас на карте Истанбул осталось 157 лир и пополнить уже нельзя, а новую неохота покупать - уезжаем.
  • Планируем сдавать на титры питомцу. Но это будет очень далеко от нас. Врач попросила прислать фото паспорта моего питомца и мои данные.
  • Подскажите, Не могу до конца разобраться с транспортной картой в Стамбуле , Ее же в аэропортах можно купить? Билетматик - можно оплатить наличными?
Интересное
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Топ-5 отелей Геленджика с бассейном
  • Путевки на отдых Турция на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195955 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите плиз, где-нибудь в тц аланиум есть бар/кафе где можно посмотреть футбол?
где можно купить билеты онлайн на поезд? Хотим из ханоя в сапу съездить. Не могу понять логистику, как это лучше сделать.
Где можно в Стамбуле получить перевод золотой короной?
Сентябрь будет дождливый, да и +4, после 38(северный кавказ), порекомендуйте, что взять в путешествие на неделю по Москве, спасибо!
Какие агентства недвижимости в Стамбуле самые крупные? Кто занимается крупной коммерческой недвижимостью?
Собираюсь лететь в Берлин к друзьям, билеты из Таллина. Могут ли придраться на границе (Нарва), что нет бронирования отеля?
Туры Фетхие 3 звезды всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
NeMoY TJ
NeMoY TJ
Казахстан
а может ли гражданин Таджикистана работать курьером ...
3 года назад0 комментариев0
Anastasia Strelchenko
Anastasia Strelchenko
Кемер
а долларами наличными в дьюти фри можно расплачиваться  ...
3 года назад0 комментариев0
Oksana Bulanova
Oksana Bulanova
Турция
мне тоже отменили рейс 30.09 мин.воды- стамбул и 06.10 стамбул - мин.воды (Пегасус) . уведомление приходит на Эл.почту. я звонила в Пегасус (офис есть в России), они подтвердили отмену ...
3 года назад0 комментариев0
Lilia Pershina
Lilia Pershina
Сербия
ananas.rs что то типа этого ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё