Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, я могу в аэропорту суварнабхуми сесть на автобус до районга или нужно толтко ехать на другой автовокзал? Как вообще проще добраться с аэропорта именно до районга, может до паттаи ехать сначала?
- Может кто ещё подскажет: кто покупал билеты на Авиасейлс Москва с пересадкой в Чэнду 3 часа до Пхукета.
- Подскажите, а билеты на автобус до Чиангмай можно только онлайн купить? Можно ли офлайн желательно в Паттайе?
- Есть ли вариант добраться от Паттайи до Банг саен общественным транспортом? Каким-нибудь колоритным. Не такси. Хочется в одну сторону на электричке или автобусе, а в обратную уже такси. Гугл карты что-то не показывают эти варианты. Хотя железка есть.
- Кто-нибудь летел СПб(ну или Москва) в Пхукет через Пекин(Hainan Airlines)? Без выхода в город, пересадка 5-6 часов. Спрашивают ли обратный билет?)
- Скажите пожалуйста прилетаем в Суварнабхуми в 20.10 вечера есть ли возможность сразу же поехать в Паттайю на автобусе ( выход 8) Успеем ли, к последнему рейсу?